Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
23 mars 2014 7 23 /03 /mars /2014 22:12

  LION sur MER - 22-03-2014

Place NOM Prénom Club Benjamin 1 Challenge I
1 BOQUET Bryan VC Rouen   25
2 PAGNON  Corentin EC St Vigorienne   22
3 FOURE Hugo AC Bayeux   20
4 RESCAMP Valentin EC MONTEBOURG   18
5 PAINS  Xavier ES Livarot   16
6 CLOUAIRE Raphaël VC Lisieux   14
7 AUBEY Maxime US Pétruvienne   12
8 MESLIN Théo EC St Vigorienne   10
9 LEBOURG Lucas VC La Saussaye   8
10 DEMAINE Alexandre EC St Vigorienne   6
11 MASSON Clément EC St Vigorienne   4
12 VEILLE Hugo VC Lisieux   2
13 BLANCHARD Alexis GO Evreux Gravigny   1
14 MALLARD Killian AC Bayeux   1
15 RENAUDE Hugo EC St Vigorienne   1
16 MERCIER Romain VC Lisieux   1
17 GALODE Marvin UC Ifs Hérouville   1
Place NOM Prénom Club Benjamin 1F Challenge I
1 BEZIN Andréa VC St Lô Pont Hébert F 25
2 DOLBEC Marion ES Caen   22
3 BARASSIN Cassandra ES Livarot   20
Place NOM Prénom Club Benjamin 2 Challenge I
1 LEWANDOWSKI Martin AC Bayeux   25
2 LEVEEL Kyllian ES Caen   22
3 PONCHELLE Thomas CS Bonneville   20
4 DEBIEU Thomas AC Bayeux   18
5 GARREAU Romain RO Le Teilleul   16
6 RAYER Séraphin US Pétruvienne   14
7 FILLON Erwan Flers Cyclisme   12
8 ECOLASSE Théo EC St Vigorienne   10
9 GOUJON  Gabin CS Bonneville   8
10 JESSUS Noë VC Lisieux   6
11 DELOT Ugo GO Evreux Gravigny   4
12 BICHEREL Théo VC Trouville Deauvillle   2
13 ROBVEILLE Palome ES Caen   1
14 SIX  Nicolas AC Bayeux   1
Place NOM Prénom Club Benjamin 2F Challenge I
1 BEZIN Annaëlle VC St Lô Pont Hébert F 25
2 LE GUERN  Julie VC Evreux   22
3 GUILLOUF Camille AC Bayeux   20
4 MOREAU Mélissa UV Rai Aube   18
5 MILHOUD Marie UV Rai Aube   16
6 FAUVEL Alexandra ES Livarot   14
Place NOM Prénom Club Minime 1 Challenge I
1 CHANTSIN Théo ES Caen   25
2 VAUQUELIN Kevin AC Bayeux   22
3 BOCQUET Cody ES Caen   20
4 HOUIVET Alexis AG Orval Coutances   18
5 LEPRAT Nathan ES Caen   16
6 BON Louis Flers Cyclisme   14
7 BONNIEC Kilian ES Livarot   12
8 CAILLEBOTTE Brymaël Flers Cyclisme   10
9 BERNIER Erwan Flers Cyclisme   8
10 LAQUARIERE Alban RO Le Teilleul   6
11 DE PINHO MOREIRA Thibault VC Trouville Deauvillle   4
12 TESSIER  Simon VC Evreux   2
13 CACITTI Germain AC Bayeux   1
           
Place NOM Prénom Club Minime 1F Challenge I
1 LECHASLES Maud VC St Lô Pont Hébert F 25
2 LEBIGRE Alizée UC Ifs Hérouville   22
3 FERGANT Manon UC Ifs Hérouville   20
4 MERLIN Maeva VC Lisieux   18
Place NOM Prénom Club Minime 2 Challenge I
1 MARQUE Théo VC Lisieux   25
2 MALLET Gabin AC Bayeux   22
3 VERDIER Valentin AC Bayeux   20
4 LABBE Lucas VC Bernay   18
5 QUEMAR Thomas UC Ifs Hérouville   16
6 BERCHI Denis VC Evreux   14
7 BOULOUIZ Azaël VC Lisieux   12
Rouge NOM Prénom Club Minime 2F Challenge I
1 LAIR Clarisse UC Landellaise   25
2 BARASSIN Maeva ES Livarot   22
3 BARASSIN Emilie ES Livarot   20

Partager cet article

Repost 0
Published by UCIH - dans Résultats
commenter cet article

commentaires

//**PERSO 16-10-2014 FILTRE PUB**/ // masquer publicités var eAds = document.querySelectorAll(".ads"); Array.prototype.forEach.call(eAds, function(e){ e.style.display = 'none'; });