Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
5 septembre 2013 4 05 /09 /septembre /2013 22:41

 

PRELICENCIES
100 JULIEN Clémence AC Bayeux
119 CHAUVEL Thimothée UCIH
42 HUE Manon VC Lisieux
25 BOURDOISEAU Louis VC Nonantais
22 PIEDAGNEL Kilian VC St Lô Pont Hébert
22 CONCHAUDRON Ennoia AC Bayeux
20 DELOUCHE Lukas VC Canton des Pieux
25 MARCHAND Noah VC Lisieux
POUSSINS 1
108 MARTIN Tom ES Caen
97 PAQUETTE Dan UCIH
95 VANALDERWEIRELD Léo UC Tilly VS
40 BELLERY Kyllian EC Condé/Noireau
38 LEMOIGNE Alexis EC St Vigorienne
38 FOUDA Alban UCIH
36 MAEDJAHED Séverin VC Lisieux
25 NOEL Mathéo CS Mainvilliers
22 BUSNEL Tom VC Vire
18 LEMOIGNE Paul EC St Vigorienne
16 TAILLANDIER Loucas ES Caen
12 VEILLE Gabin VC Lisieux
8 REVERT Quentin EC Montbarry
4 ROULAND Marius VC Vire
POUSSINS 2
107 ROBVEILLE Réhane ES Caen
82 JULIEN Alexis AC Bayeux
97 DESCLOS Kévyn UCIH
97 CLOUAIRE Gabriel VC Lisieux
68 DESCLOS Rudy UCIH
52 LEVOY Adriano AG Orval Coutances
48 TREFEU Nahan AC Bayeux
16 MERLIN Nathan VC Lisieux
22 LAIR  Raphael UC Landelles
10 LECONTE Mylo RO Teilleul
18 BLOT Cyprien VC St Lô
POUSSINS 2F
95 BOISLORET Amandine AG Orval Coutances
44 MARTIN Gladys EC Condé/Noireau
25 LECONTE Lenny RO Teilleul
PUPILLE 1
125 RIGNAULT Vincent VC Trouville Deauville
104 TRUFFAULT Baptiste VC Trouville Deauville
94 VAUQUELIN Dylan AC Bayeux
60 CALVEZ Maxime VC Trouville Deauville
51 LEGUERN Charles Stade Vernolien
34 BEUCHER Greg ES Torigny
28 OLARD Julien AC Bayeux
28 BINET Thomas AG Orval Coutances
22 FALET Loris AC Bayeux
20 HAIRON Nicolas EC Montebourg
20 HOUIVET Baptiste AG Orval Coutances
20 MIAS Antoine VC Bocage Vire
18 MULLER Baptiste ES Caen
15 HUE Clément VC Lisieux
4 LEMONNIER Gaspard ES Caen
1 LIEGARD Théo US Pétruvienne
1 MORIN Mathieu UC Tilly VS
PUPILLE 1F
125 LEVEEL Lee-Lone ES Caen
86 GAUCHER Maurane VC Sourdeval Mortain
22 PIGAULT Pauline VC Lisieux
20 BONNIEC Amandine ES Livarot
18 LEMOIGNE Romane EC St Vigorienne
PUPILLE 2
107 LAIZE Calvin RO Teilleul
103 BOQUET Bryan VC Rouen 76
99 AUBEY Maxime US Pétruvienne
82 DARDAILLON Baptiste UCIH
62 MESLIN Théo EC St Vigorienne
54 PAINS Xavier ES Livarot
50 RESCAMP Valentin EC Montebourg
43 PAGNON Corentin UC Tilly VS
37 FOURE Hugo AC Bayeux
30 CLOUAIRE Raphael VC Lisieux
20 DUPRET Guillaume EC Montebourg
19 GALODE Marvin UCIH
15 DEMAINE Alexandre EC St Vigorienne
13 BOISLORET Hugo AG Orval Coutances
12 TURGOT Théo VC Vire
11 JOURDAN Jules RO Teilleul
9 BRAULT Mathis EC Condé/Noireau
8 PASTUREL Baptiste VC St Lô Pont Hébert
6 MARS Damien AC Bayeux
5 BURNEL Yohan UC Landelles
4 REVERT Thibault EC Montebourg
3 PIVERT Maxime UCIH
1 VEILLE Hugo VC Lisieux
1 NOURRY Alexis EC Condé/Noireau
PUPILLE 2F
116 DOLBEC Marion ES Caen
97 BEZIN Andréa EC St Vigorienne
22 PIEDAGNEL Noémie VC St Lô Pont Hébert

(avec les points obtenus par tous les jeunes participants qui ont terminé au moins une épreuve)

Partager cet article

Repost 0
Published by UCIH - dans Résultats
commenter cet article

commentaires

//**PERSO 16-10-2014 FILTRE PUB**/ // masquer publicités var eAds = document.querySelectorAll(".ads"); Array.prototype.forEach.call(eAds, function(e){ e.style.display = 'none'; });