Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
21 avril 2014 1 21 /04 /avril /2014 21:57

Voici les résultats...on l'espère ...sans erreur !!!

 

Place NOM Prénom Club Prélicenciés
1 HUE  Manon VC Lisieux F
1 DELANNOY Bastien VC Nonantais  
2 LEMARDELEY Mathis Flers Cyclisme  
2 CONCHAUDRON Ennoia AC Bayeux F
3 FAUVEL Justine ES Livarot F
3 AVENEL Kylian ES Livarot  
Place NOM Prénom Club Poussins 1
1 MARCHAND Noah VC Lisieux  
1 BARASSIN Maëlisse ES Livarot F
2 BONIFACE Ethan ES Livarot  
  CHAUVEL Thimothé UC Ifs Hérouville  
  ADAM Morgan UC Ifs Hérouville  
  BARASSIN Ayron ES Livarot  
Place NOM Prénom Club Poussins 2
1 BUSNEL Tom VC Bocage Vire  
1 GACON Déborah VC Bocage Vire F
2 VANALDERWEIRELD Léo UC Tilly Val de Seulles  
3 MARTIN Tom ES Caen  
4 PAINS Alexis ES Livarot  
5 BELLERY Kylian EC Conde sur Noireau  
Place NOM Prénom Club Pupille 1
1 BUTET Améline UV Rai Aube F
1 HALLEY Mathéo VC St Lô Pont Hébert  
2 CLOUAIRE Gabriel VC Lisieux  
2 LECONTE Lenny RO Teilleul F
3 ROBVEILLE Réhanne ES Caen  
4 FOUCHER Esteban VC Bocage Vire
5 DESCLOS Kevyn UC Ifs Hérouville  
6 CARGOUET Alban UV Rai Aube  
7 BARASSIN Thomas ES Livarot  
8 DESCLOS Rudy UC Ifs Hérouville  
9 FOURE Hugo ES Livarot  
10 GUIBOUT Marius VC La Ferté Macé  
11 RIVALLANT Mathis AC Bayeux  
12 BOULAY Benjamin US Pétruvienne  
Place NOM Prénom Club Pupille 2
1 LEVEEL  Lee Lone ES Caen F
1 MIAS Antoine VC Bocage Vire  
2 BEUCHER Greg ES Torigni  
3 VAUQUELIN Dylan AC Bayeux  
4 LEMOIGNE Eddy UC Ifs Hérouville  
5 LIEGARD Théo US Pétruvienne  
6 BOULAY Brian US Pétruvienne  
7 HUE  Clément VC Lisieux  
8 DELANNOY Quentin VC Nonantais  
Place NOM Prénom Club Benjamin 1
1 AUBEY Maxime US Pétruvienne  
1 BEZIN Andréa VC St Lô Pont Hébert F
2 DOLBEC Marion ES Caen F
2 FOURE Hugo AC Bayeux  
3 PAINS  Xavier ES Livarot  
3 BARASSIN Cassandra ES Livarot F
4 CLOUAIRE Raphaël VC Lisieux  
4 COJEAN Garance VC Nonantais F
5 TURGOT Théo VC Bocage Vire  
6 MASSON Clément EC St Vigorienne  
7 MARTIN Alan Flers Cyclisme  
8 RENAUDE Hugo EC St Vigorienne  
9 MALLARD Killian AC Bayeux  
10 BESSELIEVRE Léo ES Caen  
Place NOM Prénom Club Benjamin 2
1 LEWANDOWSKI Martin AC Bayeux  
1 BEZIN Annaëlle VC St Lô Pont Hébert F
2 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC St Lô Pont Hébert  
2 MILHOUD Marie UV Rai Aube F
3 LEVEEL Kyllian ES Caen  
3 MOREAU Mélissa UV Rai Aube F
4 FAUVEL Alexandra ES Livarot F
4 GRELLA Benjamin UV Rai Aube  
5 DEBIEU Thomas AC Bayeux  
6 FILLON Erwan Flers Cyclisme  
7 GOUJON  Gabin CS Bonneville  
8 ECOLASSE Théo EC St Vigorienne  
9 ROHEE Alexandre VC Bocage Vire  
10 CORNU Benjamin VC Bocage Vire  
11 RAYER Séraphin US Pétruvienne  
12 ROBVEILLE Palome ES Caen  
13 RENAULT Axel ES Caen  
14 LEBOUCHER Leo EC Conde sur Noireau  
15 JESSUS Noë VC Lisieux  
16 LECOINTE Hugo US Pétruvienne  
17 SIX  Nicolas AC Bayeux  
Place NOM Prénom Club Minimes 1
1 LEBIGRE Alizée UC Ifs Hérouville F
1 VAUQUELIN Kevin AC Bayeux  
2 FERGANT Manon UC Ifs Hérouville F
2 BON Louis Flers Cyclisme  
3 AUBIN DURAND Océane UV Rai Aube F
3 LECZINCKI Louison ES Livarot  
4 CAILLEBOTTE Brymaël Flers Cyclisme  
5 BONNIEC Kilian ES Livarot  
6 BERNIER Elwan Flers Cyclisme  
7 SALLES Corentin Flers Cyclisme  
8 CACITTI Germain AC Bayeux  
Place NOM Prénom Club Minimes 2
1 BOUVIER Victor AC Bayeux  
1 GUYOMARD Claryce Flers Cyclisme F
2 BARASSIN Maeva ES Livarot F
3 BARASSIN Emilie ES Livarot F

Partager cet article

Repost 0
Published by UCIH - dans Résultats
commenter cet article

commentaires

//**PERSO 16-10-2014 FILTRE PUB**/ // masquer publicités var eAds = document.querySelectorAll(".ads"); Array.prototype.forEach.call(eAds, function(e){ e.style.display = 'none'; });