Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
21 avril 2014 1 21 /04 /avril /2014 22:14

Merci,à l'AC BAYEUX pour cette organisation et...les résultats....de cette deuxième manche......

 

NOM Prénom Club Pré licenciés ST PATRICE
RIGNAULT  Baptiste VC Deauville Trouville   1
BARON Florianne VC St James F 1
CONCHAUDRON  Ennoia AC Bayeux F 2
HUE Manon VC Lisieux F 3
NOM Prénom Club Poussin 1   
JULIEN Clémence AC Bayeux F 1
MARCHAND Noah VC Lisieux   1
MARTIN Florian EC Montebourg   2
PIEDAGNEL Kilian ST LO PH   3
ORY-ADAM Morgan UCIH   4
PERNET  Aldric AC Bayeux   5
NOM Prénom Club Poussin 2  
BRESSON Astrid US Pétruvienne F 1
MAHIEU Léonie AC Bayeux F 2
BUSNEL Tom VC Bocage Vire   1
VANALDERWEIRELD Léo UCTVS   2
ABOULKER Joseph GOEG   4
MARTIN Tom ES Caen   5
PAQUETTE Dan UCIH   6
BOUILLON Baptiste VC Lisieux   7
LEMOIGNE Alexis EC ST VIGOR   8
LEFRANC  Lorik AG Orval Coutances   9
PAINS Alexis ES Livarot   10
FOUDA Alban UCIH   11
MARION Paul AC Bayeux   12
NOM Prénom Club Pupille 1  
LECONTE Lenny RO Teilleul F 1
BOISLORET Amandine AG Orval Coutances F 2
BARON Gérard VC James   1
HALLEY Mathéo ST LO PH   2
CLOUAIRE Gabriel VC Lisieux   3
FOUCHER Esteban VC Bocage Vire   5
SAID Rayan-Sacha GOEG   6
DESCLOS Kévyn UCIH   7
JULIEN Alexis AC Bayeux   8
TREFEU Nahan AC Bayeux   9
ROBVEILLE Réhane ES Caen   10
BLOT Cyprien ST LO PH   11
MOREAU Maxime AG Orval Coutances   12
HASLEY Gabriel AC Bayeux   13
RIVALLANT Mathis AC Bayeux   14
DESCLOS Rudy UCIH   15
HAREL Guillaume AC Bayeux   16
BOULAY Benjamin US Pétruvienne   17
NOM Prénom Club Pupille 2  
LEVEEL Lee-Lone ES Caen F 1
TRUFFAULT Baptiste VC Deauville Trouville   1
RIGNAULT  Vincent VC Deauville Trouville   2
BEUCHER Greg ES Torigny   3
MIAS Antoine VC Bocage Vire   4
HOUIVET Baptiste AG Orval Coutances   5
LEMOIGNE Eddy UCIH   6
VAUQUELIN Dylan AC Bayeux   7
FALET Loris AC Bayeux   8
BINET Thomas AG Orval Coutances   9
LE GUERN Charles VC Evreux   10
CALVEZ Maxime VC Deauville Trouville   11
LANGEVIN Axel ST LO PH   12
BOULAY Brian US Pétruvienne   13
LIEGARD Théo US Pétruvienne   14
TESSIER  Pierre VC Evreux   15
HAIRON Nicolas EC Montebourg   16
MARIE Axel EC ST VIGOR   17
NOM Prénom Club Benjamin 1  
BEZIN Andréa ST LO PH F 1
DOLBEC Marion ES Caen F 2
PIEDAGNEL Noémie ST LO PH F 3
AUBEY Maxime US Pétruvienne   1
PAGNON Corentin EC ST VIGOR   2
BRUN Nolann ST LO PH   3
LAIZE Calvin AG Orval Coutances   4
PAINS Xavier ES Livarot   5
BOQUET Bryan VC Rouen   6
FOURE Hugo AC Bayeux   7
LEBOURG Lucas VC La Saussaye   8
RESCAMP Valentin EC Montebourg   9
CLOUAIRE Raphael VC Lisieux   10
PASTUREL Baptiste ST LO PH   11
MESLIN Théo EC ST VIGOR   12
TURGO  Théo VC Bocage Vire   13
BLANCHARD Alexis GOEG   14
VEILLE Hugo VC Lisieux   15
MARTIN Allan Flers Cyclisme   16
MASSON Clément EC ST VIGOR   17
DEMAINE Alexandre EC ST VIGOR   18
BESSELIEVRE Léo ES Caen   19
BLONDIAUX Dimitri VC La Saussaye   20
BOISLORET Hugo AG Orval Coutances   21
GUELMANI Yannis UCTVS   22
GALODE Marvin UCIH   23
MALLARD Killian AC Bayeux   24
NOM Prénom Club Benjamin 2  
LE GUERN Julie VC Evreux F 1
GUILLOUF Camille AC Bayeux F 2
BEZIN Annaelle ST LO PH F 3
FAUVEL Alexandra ES Livarot F 4
LEPOITEVIN Joris ST LO PH   1
LEWANDOWSKI Martin AC Bayeux   2
ROHEE Alexandre VC Bocage Vire   3
DEBIEU Thomas AC Bayeux   4
GARREAU Romain RO Teilleul   5
LEVEEL Kyllian  ES Caen   6
MINERBE Tom VC Carentan   7
DESMORTREUX Martin VC Bocage Vire   8
FILLON Erwan Flers Cyclisme   9
BENOIT Paul VC Bocage Vire   10
CORNU Benjamin VC Bocage Vire   11
COUPPEY Hugo AS Tourlaville   12
GODFROY Alexis Periers Cyclisme   13
RAYER Séraphin US Pétruvienne   14
ECOLASSE Théo EC ST VIGOR   15
RENAULT Alban VC Lisieux   16
RENAULT Axel ES Caen   17
DELOT Ugo GOEG   18
SIX Nicolas AC Bayeux   19
ROBVEILLE Palome ES Caen   20
JESSUS  Noe VC Lisieux   21
LEROUX Titouan VC Bocage Vire   22
BICHEREL Théo VC Deauville Trouville   23
BENARD Lucien GOEG   24
NOM Prénom Club Minime 1  
LEBIGRE Alizée UCIH F 1
FERGANT Manon UCIH F 2
THOMINE Yaël ST LO PH   1
VAUQUELIN Kévin AC Bayeux   2
BOCQUET Cody ES Caen   3
MICHINEAU Alexis VC Sourdeval   4
LAQUARIERE Alban RO Teilleul   5
PIEDAGNEL Florian ST LO PH   6
ANQUETIL Axel ES Caen   7
DE PINHO MOREIRA Thibault VC Deauville Trouville   8
CACITTI Germain AC Bayeux   9
PROVENZANO Valentin VC Lisieux   10
TESSIER  Simon VC Evreux   11
NOM Prénom Club Minime 2  
BARASSIN Maeva ES Livarot F 1
MALLET Gabin AC Bayeux   1
HEBERT  Clément ST LO PH   2
MARQUE Théo VC Lisieux   3
VERDIER Valentin AC Bayeux   4
BOUVIER Victor AC Bayeux   5

Partager cet article

Repost 0
Published by UCIH - dans Résultats
commenter cet article

commentaires

//**PERSO 16-10-2014 FILTRE PUB**/ // masquer publicités var eAds = document.querySelectorAll(".ads"); Array.prototype.forEach.call(eAds, function(e){ e.style.display = 'none'; });