Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
24 septembre 2014 3 24 /09 /septembre /2014 23:12

Avec un peu de retard......désolé...les classements.

 

Classement Hérouville St Clair 31/08/2014 UCIH
NOM Prénom Club Prélicenciés Place
RIGNAULT Baptiste VC Trouville Deauvillle   1
BARON Floriane  St James F 1
VANALDERWEIRELD Robin UC Tilly Val de Seulles   2
CONCHAUDRON Ennoia AC Bayeux F 2
NOM Prénom Club Poussins 1 Place
JULIEN Clémence AC Bayeux F 1
MARCHAND Noah VC Lisieux   1
ORY-ADAM Morgan UCIH   2
NOM Prénom Club Poussins 2 Place
MARTIN Tom ES Caen   1
MAHIEU Léonie AC Bayeux F 1
ABOULKER Joseph GO Evreux Gravigny   2
BRESSON  Astrid US Pétruvienne F 2
VANALDERWEIRELD Léo UC Tilly Val de Seulles   3
BOUILLON Baptiste VC Lisieux   4
NOM Prénom Club Pupille 1 Place
BARON Mathis VC St James   1
ROBVEILLE Réhane ES Caen   2
CLOUAIRE Gabriel VC Lisieux   3
HALLEY Mathéo VC St Lô Pont Hébert   4
BLOT Cyprien VC St Lô Pont Hébert   5
BOULAY Benjamin US Pétruvienne   6
DESCLOS Rudy UC Ifs Hérouville   7
DESCLOS Kevyn UC Ifs Hérouville   8
SAID Rayan Sacha GO Evreux Gravigny   9
HAREL Guillaume AC Bayeux   10
JULIEN Alexis AC Bayeux   11
RIVALLANT Mathys AC Bayeux   12
NOM Prénom Club Pupille 2 Place
LEVEEL  Lee Lone ES Caen F 1
TRUFFAUT Baptiste VC Trouville Deauvillle   1
RIGNAULT Vincent VC Trouville Deauvillle   2
VAUQUELIN Dylan AC Bayeux   3
HOUIVET Baptiste AG Orval Coutances   4
TESSIER Pierre VC Evreux   5
LEMOIGNE Eddy UC Ifs Hérouville   6
DEBIEU Clément AC Bayeux   7
LE GUERN Charles VC Evreux   8
CALVEZ Maxime VC Trouville Deauvillle   9
BOULAY Brian US Pétruvienne   10
LIEGARD Théo US Pétruvienne   11
MARIE  Ugo UC Ifs Hérouville   12
NOM Prénom Club Benjamin 1 Place
AUBEY Maxime US Pétruvienne   1
BEZIN Andréa VC St Lô Pont Hébert F 1
DOLBEC Marion ES Caen F 2
FOURE Hugo AC Bayeux   2
CLOUAIRE Raphaël VC Lisieux   3
LEBOURG Lucas VC La Saussaye   4
PAINS  Xavier ES Livarot   5
MASSON Clément EC St Vigorienne   6
BOQUET Bryan VC Rouen   7
BLANCHARD Alexis GO Evreux Gravigny   8
BORELLI Mattéo USSAPB   9
MALLARD Killian AC Bayeux   10
NOM Prénom Club Benjamin 2 Place
LEWANDOWSKI Martin AC Bayeux   1
BEZIN Anaëlle VC St Lô Pont Hébert F 1
LE GUERN  Julie VC Evreux F 2
BORELLI Mattéo USSAPB   2
DEBIEU Thomas AC Bayeux   3
PEPIN Aurélie ES Torigni F 3
MAXIME Bertrand VC St Lô Pont Hébert   4
FAUVEL Alexandra ES Livarot F 4
LEVOY Baptiste AG Orval Coutances   5
RENAULT Alban VC Lisieux   6
LEVEEL Kyllian ES Caen   7
BICHEREL Théo VC Trouville Deauvillle   8
RAYER Séraphin US Pétruvienne   9
ROBVEILLE Palome ES Caen   10
SIX  Nicolas AC Bayeux   11
RENAULT Axel ES Caen   12
DEVREUX Maxime VC Evreux   13
JESSUS Noë VC Lisieux   14
NOM Prénom Club Minimes 1 Place
VAUQUELIN Kevin AC Bayeux   1
LECHASLES Maud VC St Lô Pont Hébert F 1
LEBIGRE Alizée UC Ifs Hérouville F 2
HOUIVET Alexis AG Orval Coutances   2
FERGANT Manon UC Ifs Hérouville F 3
BOCQUET Cody ES Caen   3
LEPRAT Nathan ES Caen   4
LECZINCKI Louison ES Livarot   5
BERNIER Erwan Flers Cyclisme   6
TESSIER  Simon VC Evreux   7
DE PINHO MOREIRA Thibault VC Trouville Deauvillle   8
ANQUETIL Fabien UC Ifs Hérouville   aban
NOM Prénom Club Minimes 2 Place
MARQUE Théo VC Lisieux   1
LAIR Clarisse UC Landellaise F 1
LEMOIGNE Léo UC Ifs Hérouville   2
LABBE Lucas VC Bernay   3
VERDIER Valentin AC Bayeux   4
DUBOIS Samuel US Pétruvienne   5
QUEMAR Thomas UC Ifs Hérouville   6
PEPIN Valentin ES Torigni   7

GD ..

Partager cet article

Repost 0
Published by UCIH - dans Résultats
commenter cet article

commentaires

//**PERSO 16-10-2014 FILTRE PUB**/ // masquer publicités var eAds = document.querySelectorAll(".ads"); Array.prototype.forEach.call(eAds, function(e){ e.style.display = 'none'; });